Benes Pab
um 1905, "Kühe bei der Tränke", rechts unten signiert und datiert Benes Pab 1905, Öl/Karton, ca. 41 x 68 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Benes Pab
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |